ES

EN

(1842) Casita en condominio ideal para familias pequeñas, economica consta de 2 niveles, 2 recs., 2 baños, estudio, cocina semi equipada, cto. de lavado, 1 auto C. 98m2 $1,100,000 baja a $850,000 ACEPTAN CREDITOS
(1621) Precioso pent house con muebles hechos a la medida y acabados de lujo cuenta con 2 recs., cocina equipada con acabados de granito, 2 baños, roof garden con asador y muro lloron, vista panoramica, alberca comun y palapa, 2 autos, elevador, est....
(1759) Excelente departamento de lujo muy bien ubicado estilo moderno, de 2 recs., 2 baños (c/ opcion a 3ra. rec. el de 120m2) sala, comedor, cocina equipada, closet de blancos, area de lavado, elevador, balcon pisos de marmol puertas de madera tzala...
(1734) Bonito condominio de tan solo 10 casas y 10 deptos, estilo minimalista de 2 niveles, 3 recamaras cada una con closet y baño, cocina equipada, acabados de lujo, terraza, jardín privado, alberca equipada palapa y jardin comun, 2 autos, seguridad...
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Del Valle 62801387
Grupo Key DF Del Valle 5567915134
Grupo Key Principal 3235936
Grupo Key Principal 7771120912
Grupo Key DF Sur 43324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Bonita casa en zona fresca de Cuernavaca

$16,000 MN

Casa Sola Residencial

Renta

Clave: CR141830067
Área Construida: 300 m2
Área del Terreno: 300 m2
Recámaras: 2
Baños: 2
Medios Baños: 1

Colonia Lomas de Tetela, Cuernavaca, Morelos

 OPORTUNIDAD

Bonito conjunto de 9 casas en La Cañada

$1,950,000 MN
$1,875,000 MN

Casa en Condominio Residencial

Venta

Clave: 1168
Área Construida: 130 m2
Área del Terreno: 130 m2
Recámaras: 3
Baños: 3

Fraccionamiento La Cañada, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Excelentes casas nuevas en condominio estilo colonial

$1,780,000 MN

Casa en Condominio Residencial

Venta

Clave: 1661
Área Construida: 160 m2
Recámaras: 3
Baños: 2
Medios Baños: 1

Colonia Ampliación Chamilpa, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Del Valle

Javier Villa Acosta Jorge Villa Acosta Asesores Profesionales Inmobiliarios

Teléfonos:

62801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Principal

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Rodrigo Rivera Moreno - Asesor Profesional Inmobiliario Certificado

Teléfonos:

43324780
5539134188

Ver Más

© 2015 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS