ES

EN

(1762) Excelentes departamentos muy iluminados, de 2 recs., 1 baño, cocina equipada, pisos laminados, bonitos acabados, area de lavado, balcon con vista panoramica, 2 autos, vigilancia, alberca y terraza comun 78 m2 AMUEBLADO $7000 SIN AMUEBLAR $6,00...
(1822) Amplia casa sola de 2 niveles, 3 recs. con baño y closet (principal con terraza), 3 1/2 baños sala, comedor, cocina integral con desayunador, 2 estudios (1 en PA), terraza, jardin bodega, cto de serv c/ baño, lavanderia, 4 autos, T. 600m2 C. ...
(1796) Atencion inversionistas excelente terreno plano cuenta con una bodega, muy bien ubicado, a unos paso de la comercial mexicana y la avenida Cuauhnahuac, uso de suelo comercial T. 12843m2 C. 963m2 $1,700 x m2
(1699) Hermosa residencia de super lujo en 4 niveles, 4 recs., 6 baños (3 completos), despacho, sala con chimenea, antecomedor, amplio comedor, family room, alberca techada, salon de fiestas para 50 personas, sala de tv, gimnasio, sala de juegos, jar...
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Del Valle 62801387
Grupo Key DF Del Valle 5567915134
Grupo Key Principal 3235936
Grupo Key Principal 7771120912
Grupo Key DF Sur 43324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Casa en condominio, muy bien ubicada

$1,700,000 MN

Casa en Condominio Residencial

Venta

Clave: 1866
Área Construida: 174 m2
Área del Terreno: 174 m2
Recámaras: 4
Baños: 4

Colonia Palmira Tinguindin, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Casa con amplio jardin y alberca en zona norte

Casa Sola Residencial

Venta

Clave: 1868
Área Construida: 364 m2
Área del Terreno: 1446 m2
Recámaras: 3
Baños: 3

Pueblo Santa María Ahuacatitlán, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Excelentes locales en Rancho Cortes

$10,000 MN

Local Comercial

Renta

Clave: 1783
Área Construida: 50 m2

Fraccionamiento Rancho Cortes, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Del Valle

Javier Villa Acosta Jorge Villa Acosta Asesores Profesionales Inmobiliarios

Teléfonos:

62801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Principal

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Rodrigo Rivera Moreno - Asesor Profesional Inmobiliario Certificado

Teléfonos:

43324780
5539134188

Ver Más

© 2015 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS