ES

EN

(1557) De lujo en condominio de tan solo 16 casas y 10 deptos, estilo minimalista en la mejor zona de palmira, acabados de primera, 2 niveles, 3 recs, 2 1/2 baños, alberca, palapa, vigilancia, jardines, 160m2 $2'700,000
(1761) Excelente departamento de lujo cuenta con 3 recs., la principal con baño, 2 baños, sala, comedor cocina equipada, area de lavado, terraza, elevador, 2 autos, estacionamiento p/ visitas, amenidades: casa club, alberca, restaurant, asoleadedors...
(1830) Nuevo departamento estilo vanguardista, amplio y con acabados de lujo, a tan solo dos cuadras del Parque la Bola e Insurgentes consta de 2 recs., 3 baños, sala, comedor, cocina integral, cto. de TV., cto. de lavado, despensa, 2 autos, bodega, ...
(1653) Para inversionistas, nave industrial, con 2 despachos, bodegas, baños, y un depto de 140m2 con 2 recs, baño, sala, comedor y cocina, malacate, bascula. T. 900 $5,400,000
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Del Valle 62801387
Grupo Key DF Del Valle 5567915134
Grupo Key Principal 3235936
Grupo Key Principal 7771120912
Grupo Key DF Sur 43324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Hermosa residencia en Santa Fe

$21,500,000 MN
$18,000,000 MN

Casa Sola Residencial

Venta

Clave: 1699
Área Construida: 1200 m2
Área del Terreno: 773 m2
Recámaras: 4
Baños: 3
Medios Baños: 3

Colonia Santa Fe, Álvaro Obregón, Distrito Federal

 DISPONIBLE

Bonito depto muy bien ubicado

$1,000,000 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1850
Área Construida: 80 m2
Recámaras: 3
Baños: 1

Colonia Palmira Tinguindin, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Terreno sobre avenida

$12,390,000 MN

Casa Sola Residencial

Venta

Clave: 1843
Área del Terreno: 4130 m2

Colonia La Carolina, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Del Valle

Javier Villa Acosta Jorge Villa Acosta Asesores Profesionales Inmobiliarios

Teléfonos:

62801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Principal

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Rodrigo Rivera Moreno - Asesor Profesional Inmobiliario Certificado

Teléfonos:

43324780
5539134188

Ver Más

© 2015 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS