ES

EN

(1796) Atencion inversionistas excelente terreno plano cuenta con una bodega T. 12843m2 C. 963m2 $24,000,000
(1769) Casa en condominio, en zona norte, de 2 niveles, 2 recs., 1 1/2 baños, cocina semiequipada, barra desayunadora, alcoba en P.B., sala de tv con closet de blancos, area de lavado techada c/ piso de loseta, 1 auto con opcion a otro, jardin comun....
(1772) Excelente departamento estilo moderno con 2 recs., 1 baño, cocina equipada, bien iluminado, acabados de lujo, 1 autos, area de lavado, alberca y jardin comun,vigilancia, condominio de tan solo 32 deptos. 60m2 $6,500 con mant. incluido
(1808) Bonito departamento en el mejor condominio de Cuernavaca, consta de 3 recs., la principal con balcon y baño, otras dos con closet, 2 baños, sala- comedor, terraza, cocina equipada, area de lavado, elevador, amenidades: albercas, casa club, can...
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Cuajimalpa 5562801387
Grupo Key DF Cuajimalpa 5567915134
Grupo Key DF Sur 5543324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
Grupo Key Cuernavaca Sur 3235936
Grupo Key Cuernavaca Sur 7771120912
Grupo Key Cuernavaca Norte 7771323258
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Terreno plano en pedregal

$750,000.00 MN

Terreno Residencial

Venta

Clave: 1801
Área del Terreno: 477 m2

Fraccionamiento Pedregal de las Fuentes, Jiutepec, Morelos

 DISPONIBLE

Atencion inversionistas excelente terreno en esquina

$8,000,000.00 MN

Terreno Residencial

Venta

Clave: 1795
Área del Terreno: 2049 m2
Medida de Frente: 48.50 m

Colonia Las Quintas, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Preciosos departamentos con acabados de lujo

$1,010,000.00 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1727
Área Construida: 60 m2
Área del Terreno: 60 m2
Recámaras: 2
Baños: 1

Colonia San Miguel Acapantzingo, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Cuajimalpa

Teléfonos:

5562801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Teléfonos:

5543324780
5539134188

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Sur

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Norte

Teléfonos:

7771323258

Ver Más

© 2014 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS