ES

EN

(1748) Excelente casa en condominio, 3 recs. con baño, terraza, cocina con antecomedor, estudio, 1/2 baño de visitas, terraza, 3 autos, cto. de servicio, portón eléctrico, alberca y jardín común. T. 167 m² C. 160 m² V. $1,550,000, se ubica muy cerca ...
(1742) Excelentes departamentos estilo moderno 1, 2 y 3 recs., cocina equipada, alberca y roof garden comun, estacionamiento, vigilancia, en la mejor zona de Cuernavaca desde 47m2 $1,500,000
(1846) Preciosa casa nueva estilo colonial moderno, en fracc. con vigilancia, muy amplia, acabados de lujo, 2 niveles, 5 recs., con baño, estudio con baño, cocina con isla y acabados de granito, equipada, salon de juegos, alberca, jardin,terraza con ...
(1841) Lujoso departamento muy bien ubicado, a 5 min. de la salida a la autopista, consta de 3 recs. con closets, 3 baños, sala, comedor, cocina equipada, cto. de servicio, area de lavado, jardin y alberca comun, cancha de tenis, terraza, 2 autos, vi...
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Del Valle 62801387
Grupo Key DF Del Valle 5567915134
Grupo Key Principal 3235936
Grupo Key Principal 7771120912
Grupo Key DF Sur 43324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Excelentes casas nuevas en condominio estilo colonial

$1,780,000 MN

Casa en Condominio Residencial

Venta

Clave: 1661
Área Construida: 160 m2
Recámaras: 3
Baños: 2
Medios Baños: 1

Colonia Ampliación Chamilpa, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Casa de un nivel en Rancho Cortes

$5,500,000 MN | $25,000 MN

Casa Sola Residencial

Venta y Renta

Clave: 1871
Área Construida: 460 m2
Área del Terreno: 710 m2
Recámaras: 4
Baños: 4

Fraccionamiento Rancho Cortes, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Amplio departamento cerca de CAPUFE

$7,000 MN

Departamento Residencial

Renta

Clave: 1870
Área Construida: 100 m2
Área del Terreno: 100 m2
Recámaras: 3
Baños: 2

Fraccionamiento Lomas de Ahuatlán, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Del Valle

Javier Villa Acosta Jorge Villa Acosta Asesores Profesionales Inmobiliarios

Teléfonos:

62801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Principal

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Rodrigo Rivera Moreno - Asesor Profesional Inmobiliario Certificado

Teléfonos:

43324780
5539134188

Ver Más

© 2015 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS