ES

EN

(1713) Amplia casa en condominio estilo rustico, 2 niveles, 3 recs., 2 1/2 baños, sala, comedor, cocina, area de lavado, cocina equipada, cto de servicio con baño, bovedas catalanas, estudio que puede ser cuarta recamara, terraza, 3 autos 2 techados,...
(1732) Estilo minimalista de 2 niveles, 3 recs. con baño, la principal con vestidor, 3 1/2 baños, sala, comedor, estudio, cocina equipada, balcon, area de lavado, cto. de serv. con baño, jardin y alberca, 2 autos, muy iluminada y con amplios espacios...
(1661) Excelente casa de 2 niveles estilo colonial, 3 recs. princ. con baño y vestidor, 2 1/2 baños, sala comedor, estudio, sala de tv. Area de lavado 2 autos cocina equipada incluye horno de microondas, terraza, alberca, jardin comun vigilancia 160...
(1779) Excelente ubicacion, 3 recs., la principal con baño, tina romana, y vestidor, 2 recs. con vestidor y closet, sala de TV, baño completo, terraza, 2 autos, jardines y alberca comun T. 120m2 C. 170m2 DE $1,780,000 A $1,600,000
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Del Valle 62801387
Grupo Key DF Del Valle 5567915134
Grupo Key Cuernavaca Sur 3235936
Grupo Key Cuernavaca Sur 7771120912
Grupo Key Cuernavaca Norte 7771323258
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Excelente terreno plano H2

$9,362,000 MN

Terreno Residencial

Venta

Clave: 1798
Área del Terreno: 604 m2
Medida de Frente: 20 m

Colonia Guadalupe Inn, Álvaro Obregón, Distrito Federal

 DISPONIBLE

Amplia casa sola en Rancho Cortes

$16,000 MN

Casa Sola Residencial

Renta

Clave: 1822
Área Construida: 320 m2
Área del Terreno: 600 m2
Recámaras: 3
Baños: 3
Medios Baños: 1

Fraccionamiento Rancho Cortes, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Espectacular residencia nueva

$38,000 MN

Casa Sola Residencial

Renta

Clave: 1833
Área Construida: 600 m2
Área del Terreno: 1300 m2
Recámaras: 4
Baños: 4
Medios Baños: 1

Colonia Tlaltenango, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Del Valle

Teléfonos:

62801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Sur

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Norte

Teléfonos:

7771323258

Ver Más

© 2015 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS