ES

EN

(1759) Excelente departamento de lujo muy bien ubicado estilo moderno, de 2 recs., 2 baños (c/ opcion a 3ra. rec. el de 120m2) sala, comedor, cocina equipada, closet de blancos, area de lavado, elevador, balcon pisos de marmol puertas de madera tzala...
(1497)GRAN FRENTE 100 MTS SOBRE AVENIDA DOCTORES. 3 CASAS, TIPO AMERICANAS UN NIVEL 3 R. ALBERCA JARDIN. T.2,613 M2 C. 136 C/U $6,000,000 baja a $5,200,000
(1799) Excelente casa en bosques de las lomas, cuenta con 3 niveles, 1er. Nivel: 3 recs., family room, sala, jardin, terraza con asador, 2do. Nivel: Recamara principal, cocina equipada, sala, comedor, ante comedor, 1/2 baño, 3 er nivel: 2 ctos. De se...
(1675) Atencion inversionistas salon de fiestas o restaurante equipado (licencia, loza, sonido, mobiliario), con cocina, area de bar, baños, camerinos, pista de baile, escenario, cabina de sonido T. 1250m2 C. 1150m2 DE $5,000,000 A $4,500,000, puede...
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Del Valle 62801387
Grupo Key DF Del Valle 5567915134
Grupo Key Principal 3235936
Grupo Key Principal 7771120912
Grupo Key DF Sur 43324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 DISPONIBLE

Hermosa residencia con alberca premiada internacionalmente

$7,500,000 MN

Casa Sola Residencial

Venta

Clave: 1721
Área Construida: 600 m2
Área del Terreno: 530 m2
Recámaras: 4
Baños: 2
Medios Baños: 1

Fraccionamiento Real de Tetela, Cuernavaca, Morelos

 NUEVA

Excelente departamento estilo moderno en la mejor zona de Acapantzingo

$1,150,000 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1771
Área Construida: 60 m2
Área del Terreno: 60 m2
Recámaras: 2
Baños: 1

Colonia San Miguel Acapantzingo, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Preciosa villa en Quintas del bosque

$4,000,000 MN | $17,000 MN

Casa Sola Residencial

Venta y Renta

Clave: 1806
Área Construida: 196 m2
Área del Terreno: 196 m2
Recámaras: 3
Baños: 2
Medios Baños: 1

Fraccionamiento Analco, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Del Valle

Javier Villa Acosta Jorge Villa Acosta Asesores Profesionales Inmobiliarios

Teléfonos:

62801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Principal

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Rodrigo Rivera Moreno - Asesor Profesional Inmobiliario Certificado

Teléfonos:

43324780
5539134188

Ver Más

© 2015 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS