ES

EN

(1773) Excelente casa estilo moderno, 2 niveles, 3 recs (2 en PA, principal con vestidor y baño y 1 en PB c/ baño) sala, comedor, cocina, sala de TV, 3 baños, terraza, alberca c calefaccion solar, bodega, area de servicio, cisterna, hidroneumatico, v...
(1815) Nuevo, 2 recs., 2 baños, sala, comedor, cocina, roof garden comun, bodega, vigilancia, elevador, 1 auto, 62m2 en 3er. Piso, $14,000 mant. Incluido
(1675) Atencion inversionistas salon de fiestas o restaurante equipado (licencia, loza, sonido, mobiliario), con cocina, area de bar, baños, camerinos, pista de baile, escenario, cabina de sonido T. 1250m2 C. 1150m2 DE $5,000,000 A $4,500,000, puede...
(1792) Amplia casa de 3 recs. (principal con baño y vestidor), las otras con closet, estudio amplio, 2 1/2 baños, sala y comedor amplios, cocina integral con antecomedor, 3 terrazas (la princ. Con barra estufa y tarja) alberca equipada, jardin, area ...
LLÁMANOS AL 777-3235936
LLÁMANOS AL 777-1730170
Grupo Key DF Cuajimalpa 5562801387
Grupo Key DF Cuajimalpa 5567915134
Grupo Key DF Sur 5543324780
Grupo Key DF Sur 5539134188
Grupo Key Cuernavaca Sur 3235936
Grupo Key Cuernavaca Sur 7771120912
Grupo Key Cuernavaca Norte 7771323258
INMUEBLE
OPERACIÓN
ESTADO
CIUDAD
COLONIA
PRECIO
CLAVE DEL INMUEBLE

INMUEBLES NOVEDAD

 NUEVA

Excelentes departamento en el corazon de Cuernavaca

$1,325,000.00 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1760
Área Construida: 86 m2
Área del Terreno: 86 m2
Recámaras: 2
Baños: 2

Colonia Cuernavaca Centro, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Preciosos departamentos con acabados de lujo

$1,010,000.00 MN

Departamento Residencial

Venta

Clave: 1727
Área Construida: 60 m2
Área del Terreno: 60 m2
Recámaras: 2
Baños: 1

Colonia San Miguel Acapantzingo, Cuernavaca, Morelos

 DISPONIBLE

Excelente casita en zona norte de un nivel

$1,500,000.00 MN

Casa Sola Residencial

Venta

Clave: 1793
Área Construida: 100 m2
Área del Terreno: 150 m2
Recámaras: 2
Baños: 1

Colonia Loma Linda, Cuernavaca, Morelos

NUESTRAS REDES

Nosotros

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

GRUPO KEY INMOBILIARIO

Cuernavaca, Morelos

Teléfonos:

777-3235936
777-1730170

ventas@inmobiliariakey.com

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Cuajimalpa

Teléfonos:

5562801387
5567915134

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key DF Sur

Teléfonos:

5543324780
5539134188

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Sur

Teléfonos:

3235936
7771120912

Ver Más

NUESTRAS OFICINAS

Grupo Key Cuernavaca Norte

Teléfonos:

7771323258

Ver Más

© 2015 GRUPO KEY INMOBILIARIO
Sitio desarrollado por:
JAUS WEB PARA INMOBILIARIAS